Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

RAYMOND WEIL и Шарлиз Терон достигли договоренности

Кажется, поставлена точка в судебном преследовании актрисы Шарлиз Терон компанией RAYMOND WEIL.

Кажется, поставлена точка в судебном преследовании актрисы Шарлиз Терон компанией RAYMOND WEIL. После предъявления иска на сумму около 23 миллионов CHF актрисе, в феврале 2007 года, ее адвоката несколько раз пытались отклонить иск, но безуспешно.

И вот сейчас между швейцарской компанией и адвокатами актрисы достигнута договоренность. Насколько раскошелится актриса не известно, как и другие детали сделки.

Кирилл Вноровский
21.11.2008

Месяц/Год:

Страница
12 из 19

Charlize Theron Breil Milano’s Brand Ambassador * *  21.10.2007

Голливудская актриса Шарлиз Терон возращается в часовой мир. Талантливая красотка стала рекламным лицом для часов BREIL. В соответствии с многолетним контрактом, она будет играть главную роль в рекламной кампании развертываемой BREIL в США, на внутреннем итальянском рынке, а также Германии, Испании, Португалии, Франции, Голландии и Великобритании...>

Швейцарские часовщики подали в суд на Шарлиз Терон * *  09.02.2007

Швейцарская фирма Raymond Weil, занимающаяся производством часов, подала судебный иск против известной актрисы Шарлиз Терон (Charlize Theron). 31-летняя звезда Голливуда, являвшаяся лицом рекламной кампании Raymond Weil, обвиняется в нарушении контрактных обязательств...>

Новости мира часов