Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

The Pleiad – международный конкурс мастеров часового искусства

HARRY WINSTON, совместно с Time aeon Foundation запускают проект – The Pleiad. По сути это международные соревнования среди создателей часов, не имеющих собственной марки или не продающих под ней своих изделий.

Harry Winston, совместно с Time aeon Foundation запускают проект – The Pleiad.
По сути это международные соревнования среди создателей часов, не имеющих собственной марки или не продающих под ней своих изделий. Победитель будет иметь возможность развить свой проект под руководством легендарных часовщиков из Time aeon Foundation.

Ограниченный ряд произведенных часов будет продан под маркой Harry Winston, с именем победителя на часах. Что, собственно, для сего Дома не новость со времен Опуса, начатого 2001 году.

И если марку Harry Winston представлять не нужды, то что такое Time aeon Foundation?
Time aeon Foundation это некоммерческая организация, созданная в Швейцарии в 2008 году, ее цель состоит в том, чтобы сохранять, поддерживать, продвигать высокое часовое искусство. Среди учредителей: Robert Greubel, Stephen Forsey, Philippe Dufour, Vianney Halter и Kari Voutilainen, они же входят в высокое жюри и, видимо, по их руководством будет творить победитель.

Кирилл Вноровский
17.10.2008

Месяц/Год:

Страница
2 из 9

Объявлен конкурс на лучший дизайн * *  09.12.2003

Создать новые часы, осуществить чьи-то мечты, пусть даже и на бумаге – вот по истине великий опыт для поклонника часов. Однако, еще интереснее, если приходится придерживаться определенных правил и требований. Кто-то обязательно раскроет свой талант...>

Новости мира часов