Вернуться в каталог

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Форум Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Delance на международном шахматном фестивале

Дизайнер компании Delance преподнесла в качестве подарка для Жудит Полгар специально изготовленную модель часов

Дизайнер компании Delance, Жизель Руфер (Giselle Rufer), преподнесла в качестве подарка для Жудит Полгар (Judit Polgar), чемпионки мира по шахматам, специально изготовленную модель часов. Событие произошло на Международном Шахматном Фестивале в Бьенне, Швейцария.

Часы были специально изготовлены для Жудит, корпус изготовлен из нержавеющей стали, и украшен 2 бриллиантами, которые указывают на часы, когда родились дети шахматистки. Куда бы ни пошла Жудит, часы всегда будут напоминать ей о детях.


07.09.2007

Месяц/Год:

Страница
3 из 9

27.06.2007

Star of the Day Cascade
Элегантная женская модель часов от компании Delance. Корпус часов изготовлен из нержавеющей стали. Кварцевый или автоматический механизм Piguet 8.10. Голубой перламутровый циферблат, никелированные стрелки, царапиноустойчивое сапфировое стекло, задняя крышка крепится с помощью 5 болтов. Водонепроницаемость на глубине до 30 метров.

13.09.2005

Гарри Каспаров: A.LANGE & SOHNE
Родился 13 апреля 1963 года в городе Баку. Отец - Вайнштейн Ким Моисеевич, по специальности инженер-энергетик. Мать - Каспарова Клара Шагеновна, по профессии - инженер, специалист по автоматике и телемеханике.

11.05.2005

Isis
Delance производит первоклассные швейцарские часы исключительно для женщин. Часы Delance легко узнаваемы по своему необычному дизайну. Дизайн подчеркивает индивидуальность каждой женщины, которая носит часы данной марки. Состоящий из многих деталей корпус может изменяться по сезонам или по желанию владелицы. Корпус часов Isis напоминает старую египетскую драгоценность с изумрудом, но также можно выбрать и другие драгоценные камни на его место, преобразовывая данную модель в произведение искусства. Все модели часов Delance полностью выгравированы вручную.
Новости мира часов