Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Объединенные Арабские Эмираты: Уничтожено 400 000 часов-подделок

14 октября более чем 400 000 часов-подделок были уничтожены в Дубаях (ОАЭ).

Так завершилась операция, начатая еще год назад Федерацией Швейцарской Часовой Промышленности (FH). В ходе расследования, проведенного в тесном сотрудничестве с местными властями, в частности с полицией и прокуратурой Дубаев, были проведены две конфискации подделок: первая прошла в апреле 2002, когда было конфисковано более 70 000 часов-подделок, вторая в мае того же года с конфискацией 340 000 часов. Около двенадцати швейцарских производителей часов, все члены Федерации FH, пострадали от производителей часов-подделок.

После завершения всех юридических процедур, стороны конфликта и представители муниципалитета и прокуратуры Дубаев присутствовали при уничтожении контрабандных товаров. Сами производители подделок смотрели, как бульдозер уничтожает их товар!

По своему масштабу и логическому заключению эта операция стала одним из крупнейших мероприятий за последние годы, усилив тем самым решимость швейцарских производителей часов в борьбе с подделками.


29.10.2003

Месяц/Год:

Страница
14 из 15

Очередной подъем швейцарской часовой промышленности * *  23.10.2003

После экономического спада, стоимость экспортированных швейцарских часов резко выросла в сентябре 2003 года. По сравнению с предыдущими 12 месяцами, рост составил 7,9%...>

Рейд на Майорке. 2200 часов-подделок конфисковано. * *  13.10.2003

Представитель FH отметил увеличение количества часов- подделок на рынках в Панаме и в главных торговых центрах Майорки...>

Новости мира часов