Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Благотворительный аукцион.

В пятницу 29 июня в Лондоне, в Хилтон на Парк Лайн, компания RAYMOND WEIL и Nordoff - Robbins Music Therapy провели благотворительную акцию, ходе которой прошел аукцион.

В пятницу 29 июня в Лондоне, в Хилтон на Парк Лайн, компания RAYMOND WEIL и Nordoff - Robbins Music Therapy провели благотворительную акцию, ходе которой прошел аукцион.

Все средства полученные на нем будут перечисленны фонду Nordoff - Robbins Music Therapy. Главным лотом этого аукциона были часы DON GIOVANNI COSI GRANDE Walk of Fame, сделанные специально для британского соул исполнителя - Лемара. Итоговая цена составила 35 000 ?.

Ранее RAYMOND WEIL уже производил часы в индивидуальном исполнении для выдающихся музыкантов Крэйга Дэвида и Джей Кея, которые так же были проданы на благотворительном аукционе за 84 000 ?.

Кирилл Вноровский
11.07.2007

Месяц/Год:

Страница
14 из 18

Raymond Weil и WWF * *  22.05.2007

Женевский часовщик Рэймонд Вейл и Фонд Дикой Природы WWF объединили свои усилия..>

Don Giovanni Cosi Grande Jewellery * *  25.05.2005

Raymond Weil выпустил настоящее произведение искусства, заключенное в часах. Прямоугольный корпус из розового золота инкрустирован 36 бриллиантами (5,99 карат), оборудованный автоматическим механизмом хронографа. Перламутровый циферблат, дата расположена на 12 часах, 60-секундный, 30-минутный и 12-часовой секундомеры находятся на 3,6 и 9 часах. Антибликовое выпуклое сапфировое стекло, задняя стенка оснащена сапфировым смотровым окном, белый ремень из кожи аллигатора с золотой застежкой, водонепроницаемость данной модели до 30 метров...>

Новости мира часов