Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Роджер Дюбуи опровергает слухи о своем переходе в Franck Muller

Известный швейцарский часовщик Roger Dubuis опроверг сообщения о том, что причина его ухода с места правления одноименной компании им же и основанной совместно с предпринимателем португальского происхождения Карлосом Диасом - переход в Franck Muller Watchland SA.

Известный швейцарский часовщик Roger Dubuis опроверг сообщения о том, что причина его ухода с места правления одноименной компании им же и основанной совместно с предпринимателем португальского происхождения Карлосом Диасом - переход в Franck Muller Watchland SA. В прошлом, Роджер Дюбуи также сотрудничал с Patek Philippe. 26 сентября одна женевская газета написала, что Дюбуа был нанят, чтобы заменить часовщика Франка Мюллера собравегося уйти из Franck Muller.

“Я желаю официально опровергнуть слухи распространившиеся в швейцарском прессе, о том, что я был нанят во Franck Muller Watchland SA, ” - сказал пожилой часовой мастер в интервью данному журналу JCK. “Я уже далеко не молод, и бремя правления компанией показалось мне слишком тяжелым, однако я не отказываюсь от моей причастности к делам Roger Dubuis SA, а отставка позволит мне больше сосредоточиться на самом часовом искусстве которое я связываю исключительно с ярким будущим компании Roger Dubuis SA”


20.10.2003

Месяц/Год:

Страница
10 из 15

Frank Muller на грани раскола? * *  01.10.2003

Что происходит внутри Frank Muller Watchland Group? По слухам, Франк Мюллер и Вартан Сирмейкес, стоящие у истоков одного из самых удачливых производителей швейцарской часовой промышленности за последние 10 лет, переживают глубокий кризис...>

Заслуженный уход на пенсию Роджера Дьюбуиса * *  17.09.2003

После 40 лет, посвященных созданию часов, Роджер Дьюбуис решил уйти на пенсию из компании, носящей его имя и основанной в 1995 году Карласом Диасом...>

Новости мира часов