Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Сколько стоит?

Серия часов от F.P.JOURNE продана на аукционе по цене 160 00 франков за экземпляр

Определить цену красивых и качественных часов довольно тяжелое задание, к тому же если часы представляют собой редкую или старинную модель, а еще сложнее если это все происходит на аукционе.

На благотворительном аукционе «Action Innocence», под председательством Валери Вертхеймер (Valerie Wertheimer), серия часов от F.P. Journe была продана по цене 160 000 франков (около 140 000 долларов) за единицу, в то время как в бутиках подобные часы продаются за 26 000 швейцарских франков.

Стало известно, что вскоре подобный аукцион повторится, а одним из организаторов станет звезда французского кино – Ален Делон. Остается теперь только гадать, каких пределов цены достигнут в будущем.


19.03.2007

Месяц/Год:

Страница
15 из 31

Джеймс Бонд будет следить за аукционом. * *  14.03.2007

Одна из деталей по которой безошибочно можно узнать самого знаменитого киношпиона - Джеймс Бонда это его часы...>

Продано! * *  25.09.2006

Часы от Patek Philippe проданы на аукционе за 400 000$!..>

Часы Patek Phillipe на аукционе проданы более чем за миллион долларов * *  15.11.2005

В октябре на аукционе Антикворум (Antiquorum) в Женеве был представлен 371 лот из «карманных, наручных и настольных часов важных коллекционеров», собравших в общем итоге более 10-ти миллионов долларов...>

Аукцион, проводимый Ассоциацией «Action Innocence» превысил отметку в миллион швейцарских франков * *  29.07.2004

Ассоциация «Action Innocence», борющаяся против сексуального домогательства детей по Интернету, провела торжественный банкет 21 июня 2004 года. Главным событием вечера стала продажа с аукциона 10 часов, специально созданных для Ассоциации компаниями Audemars Piguet, Bell & Ross, Cartier, Chanel, Chopard, de Grisogono, Roger Dubuis, F. P. Journe, Piaget и Vacheron Constantin...>

Новости мира часов