Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Стиль Raymond Weil: меняем женщин как…

Женевский дом Raymond Weil представил новую рекламную кампанию для мужских и женских часов. Лицом новой женской коллекции и последнего хита марки Shine стала бразильская модель по имени Наталия.

Женевский дом Raymond Weil представил новую рекламную кампанию для мужских и женских часов. Лицом новой женской коллекции и последнего хита марки Shine стала бразильская модель по имени Наталия.

Автором и идейным вдохновителем новой рекламной кампании стал внук основателя марки и старший сын нынешнего СЕО Оливье Бернхайма Эли Бернхайм, который занимает должность директора по маркетингу Raymond Weil.

Отснял сессию знаменитый модный фотограф Жоэль фон Аллмен.

Интересно, что фотосессия была проведена в Париже уже в начале сентября. В то время руководство Raymond Weil полностью отрицало наличие разногласий между компанией и ее посланницей Шарлиз Терон, однако факт, что для новой рекламной кампании уже тогда была приглашена бразильская топ-модель, доказывает, что разрыв сотрудничества с Терон не был таким уж неожиданным.

TimeSeller.Ru (ООО "Издательство "Часовая литература")
22.02.2007

Месяц/Год:

Страница
15 из 19

Швейцарские часовщики подали в суд на Шарлиз Терон * *  09.02.2007

Швейцарская фирма Raymond Weil, занимающаяся производством часов, подала судебный иск против известной актрисы Шарлиз Терон (Charlize Theron). 31-летняя звезда Голливуда, являвшаяся лицом рекламной кампании Raymond Weil, обвиняется в нарушении контрактных обязательств...>

Украшения для монстра * *  25.03.2004

29 февраля 2004 года, на 76-ой церемонии вручения наград за достижения в области киноискусства, ежегодно проводимой в Лос-Анжелесе, как всегда было много звезд, но одна звезда сияла ярче всех остальных - актириса Чарлайз Тэрон…..>

Новости мира часов