Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Истребители предпочитают BELL & ROSS

Компания разработала часы для пилотов-истребителей морской авиации

Компания разработала часы для пилотов-истребителей морской авиации. Специально для этого разработано две серии часов по 150 экземпляров.

Стекла часов либо сапфировые, либо изготовлены из акрила (синтетического стекла). Время легко читаемо как ночью, так и днем. Стекло – антибликовое, стрелки и отметки времени покрыты люминесцентной краской. Часы Aeronavale, так называется модель, будут выдаваться только самым лучшим пилотам, они будут служить своего рода знаком отличия.


31.01.2007

Месяц/Год:

Страница
12 из 13

Aeronavale * *  04.12.2006

Ограниченная серия часов из 10 вариаций модели, выпущено по 150 штук для каждой. Модель изготовлена в честь французских военных летчиков. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, размеры составляют 44х14,5 миллиметров. Стекло либо сапфировое, либо изготовлено из акрила. Часы снабжены автоматическим механизмом B&R на 28 камнях (на основе ЕТА) и запасом энергии в 42 часа. Часы водонепроницаемы на глубине не более 200 метров. Средняя стоимость составляет 3 000 евро...>

Bell & Ross создает концепт-часы для концепт-кара Peugeot * *  02.10.2006

Для международной автомобильной выставки в Париже, которая будет проходить с 30 по 15 октября..>

Bell & Ross * *  16.04.2004

..>

Новости мира часов