Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

На всех парусах…

Компания Seiko стала партнером одной из крупнейших ассоциаций яхт-спорта, принадлежащей к олимпийским классам. Вчера партнеры подписали контракт о двухлетнем сотрудничестве. В течение этого срока Seiko Watch обязуется всячески поддерживать яхтсменов олимпийского класса во всем мире.

В свою очередь часовщики получают немалую выгоду: им принадлежат права на рекламу и продажу часов с использованием брэнда 49er Class Association. Учитывая грядущие чемпионаты - чемпионат мира в Португалии и чемпионат Европы в Сицилии - 2007 год станет годом парусного спорта и золотым годом для Seiko.

Несмотря на то, что подобное соглашение является дебютным для обоих сторон - Seiko никогда раньше не поддерживала парусный спорт мирового класса, а 49er Class Association впервые сотрудничает с часовщиками, партнеры уверены в успехе.

"Мы рады приветствовать Seiko в нашей команде, ведь это наш первый спонсор! Поддержка сильной и престжной марки поможет нам расширить нашу аудиторию и привлечь в парусному спорту активных и современных молодых людей. Именно такая молодежь носит часы Seiko", - заявил CEO 49er Class Association г-н Маркус Спиллейн.

Глава Seiko Watch, г-н Шиньи Хаттори, считает, что именно сотрудничество с 49er поможет компании Seiko создать платформу для презентации новой коллекции спортивных водонепроницаемых часов, дебют которых намечен, конечно же, на Baselworld.

TimeSeller.Ru
23.01.2007

Месяц/Год:

Страница
3 из 13

Jaeger-LeCoultre - хронометрист парусной регаты * *  15.06.2006

На днях стартует престижный чемпионат среди яхтсменов Multi Cup Cafe Ambassador Multihull..>

Audemars Piguet вместе с Alinghi до 2007 года * *  15.01.2004

Вслед за необычайной победой швейцарской команды Alinghi в марте этого года в Евро-трофи впервые с момента создания Кубка Америки в 1851 году, компания Audemars Piguet решила еще раз принять участие в этих невероятных соревнованиях, ассоциируясь теперь с командой Alinghi...>

IWC спонсирует новую экспедицию команды Кусто в Красное море. * *  05.12.2003

Швейцарский производитель часов класса "люкс" компания IWC выступает спонсором новой экспедиции команды Кусто на коралловые рифы Красного моря. Это первый раз, когда общество им. Кусто, основанное в 1974 году впоследствии известным океанологом Жаком Кусто и существующее на членские взносы и дотации, взяло себе партнера. Юнеско также оказывает всяческую поддержку экспедиции...>

Бразильские пираты убили знаменитого яхтсмена * *  20.12.2001

Известного новозеландского яхтсмена сэра Питера Блейка (Sir Peter Blake) убили бразильские пираты...>

Новости мира часов