Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Компании Oris и Williams F1 продолжат сотрудничество в 2007 году

Компании Oris и Williams F1 недавно объявили о продолжении сотрудничества

Компании Oris и Williams F1 недавно объявили о продолжении сотрудничества в новом 2007 году. В дополнение к рекламе, уже установленной на болидах, логотип Oris появится на перчатках гонщиков. Алекс Вурц присоединится к Нико Росбергу и также станет лицом компании Oris. В это же время в производство запущена новая модель от Oris - Williams Day Date. Черный циферблат модели изготовлен из карбона и стилизован под Формулу 1. Безель служит как дисплей с отметками от 13 до 24 часов. Стекло сапфировое, а стрелки и отметки времени покрыты черной люминесцентной краской. Ремешок изготовлен из резины и напоминает своим видом протектор шин гоночных болидов. Диаметр корпуса составляет 42 миллиметра. Часы водонепроницаемы на глубине 50 метров.


24.01.2007

Месяц/Год:

Страница
4 из 13

Самая-самая модель для гонщика F1 Нико Росберга * *  13.09.2006

Мисс Германии Изабэль Книспэль представила модель“Nico Rosberg Limited Edition Watch”...>

Логотип Oris на болиде Williams * *  01.06.2006

Сотрудничество Oris и Williams F1..>

Williams F1 Team PVD Chronograph * *  29.04.2005

Очередная модель для команды Формулы 1 (Formula 1) Williams BMW – хронограф, выполненный из высокопробной стали, диаметр корпуса которого составляет 45 мм. Черный корпус и циферблат, резиновый ремень с вертикальными полосами. Механизм ETA калибра 7750, модифицированный ORIS. Красный ротор ORIS виден через заднюю крышку, оснащенную смотровым окном. Водонепроницаемость до 50 метров, сапфировое стекло...>

Новости мира часов