Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Дмитрий Маликов - новое лицо компании Milus

Как известно, молодая российская певица и актриса Инна Маликова является лицом швейцарской часовой компанией MILUS в России. В этом году именно Инна представляла компанию MILUS в Базеле.

Как известно, молодая российская певица и актриса Инна Маликова является лицом швейцарской часовой компанией MILUS в России. В этом году именно Инна представляла компанию MILUS в Базеле.

Теперь и брат Инны, певец Дмитрий Маликов, стал лицом швейцарского брэнда. Можно только одобрить ход часовщиков - творческий семейный дуэт Маликовых пользуется в России, пожалуй, даже большей популярностью, чем каждый из артистов по отдельности.

ООО "Издательство "Часовая литература"
28.10.2006

Месяц/Год:

Страница
18 из 22

Инна Маликова: Milus * *  05.06.2006

..>

Herios TriRetrograde Seconds * *  12.04.2006

Коропус изготовлен из нержавеющей стали (или из 18 каратного золота, размером 35х35 миллиметров, с сапфировым стеклом и прозрачной задней крышкой. Механизм основанный на ЕТА, модернизированный инженерами компании Milus, с 37 частями из драгоценных металлов...>

Aurigos Handwind * *  05.07.2004

Компания Milus была основана в 1919 году в городе Бьенн. Коллекция часов Aurigos от компании Milus названа так в честь созвездия северного полушария Возничий. Корпус часов, выполненный из 18-каратного розового золота или нержавеющей стали, покрыт выпуклым сапфировым стеклом. Механизм ETA 7001 (изначальный Peseux) виден сквозь заднюю крышку корпуса...>

Новости мира часов