Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Продолжение сотрудничесства МОК и компании OMEGA

Швейцарская компания Омега на днях объявила о том что продолжит свое сотрудничество с Международным Олимпийским коммитетом

Швейцарская компания Омега на днях объявила о том что продолжит свое сотрудничество с международным Олимпийским коммитетом (МОК) Омега будет оффициальным «секундомером» Олимпийских и параолимпийских игр в Лондоне в 2012 году.

История сотрудничества компании с МОК берет начало в 1932 году, на играх в Лос Анджелесе компания была ответственна за измерения времени на соревнованиях, во всех дисциплинах. Игры в Лондеоне станут 25 по счету, где Омега выступает в таком качестве.

Президент компании на пресс-конференции, посвященной этому событию, сказал «Мы рады вернуться в олимпийское движение. Лондон всегда ассоциировался с богатством традиций и уверенностью в будущем. Мы рады привнести в это и немного своего...Мы с нетерпением ждем начала игр»

О продолжении сотрудничества было объявлена на пресс конференции в которой с одной стороны участвовал президент МОК Жак Рогге, а с другой Ник Хайек.


26.05.2006

Месяц/Год:

Страница
9 из 10

OMEGA открывает ювелирный бутик на Тайване. * *  19.09.2003

Для открытия магазинчика в престижном торговом центре Тайпея (Тайвань) компания OMEGA пригласила самую очаровательную свою представительницу - Анну Курникову. Многочисленным поклонникам пришлось выстраиваться в длинные очереди... чтоб увидеть красавицу...>

SPEEDMASTER BROAD ARROW * *  28.08.2003

Безупречные стальные часы с новым механизмом хронографа Omega калибр 3303 с автоподзаводом. Циферблат цвета слоновой кости, голубые накладные индексы и стрелки с люминесцентным покрытием, антирефлексивное сапфировое стекло, водостойкость 100 метров...>

Новости мира часов