Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Компания Chopard была избрана официальным поставщиком ювелирных украшений для фильма «Основной инстинкт2».

Chopard предоставили часы, украшения и прочие аксессуары, для съемок фильма "Основной Инстинкт 2"

Актерам, задействованным в съемках этой картины были представлены украшения, часы и прочие аксессуары, для выбора, что они будут носить во время съемок.
Шэрон Стоун, снявшаяся в главной роли, выбрала сразу несколько моделей, чтобы носить в течение съемок: серьги, кольца, прочие украшения, в том числе и часы.
Все время фильма она носит Strada XXL, часы из белого золота украшенные алмазами.


16.03.2006

Месяц/Год:

Страница
3 из 10

Elton John Orange Chronograph * *  22.08.2005

Последнее дополнение к коллекции часов от легендарного певца Элтона Джона (Elton John) – Orange Chronograph, поразив всех своим ярким и модным дизайном. Не так давно состоялась премьера этих часов, на которой присутствовало множество знаменитостей, в том числе Девид Бэкхем (David Beckham), который ненадолго заглянул после изнурительной тренировки, используя пульсометр POLAR, и его не менее известную супругу Виктория Бэкхем, более известная своим творчеством в коллективе Spice Girls...>

Украшения для монстра * *  25.03.2004

29 февраля 2004 года, на 76-ой церемонии вручения наград за достижения в области киноискусства, ежегодно проводимой в Лос-Анжелесе, как всегда было много звезд, но одна звезда сияла ярче всех остальных - актириса Чарлайз Тэрон…..>

Новости мира часов