Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Объединение Juicy Couture и Movado Group

Juicy Couture и Movado Group сообщили о подписании длительного эксклюзивного контракта о разработке, производстве и продаже часов под именем Juicy Couture и брэндом Couture Couture.

Первая коллекция часов Juicy Couture запланирована на 2006 год и будет первоначально распространена в США, а затем уже в Европе и Азии.

Часы из этой коллекции будут выполнены из экзотических типов кожи, богатых цветов, красивых ювелирных частей и необычной формы.

Расположенная в Южной Калифорнии, компания Juicy Couture является высококлассным дизайнером и производителем оригинальных и забавных модных вещей для женщин, мужчин и детей и воспринимается всем миром как современная торговая марка, выпускающая одежду для повседневной носки. Главным образом Juicy Couture сфокусирована на женскую аудиторию в возрасте от 18 до 45 лет, а также и для подростков.

Movado Group разрабатывает, производит и продает часы таких торговых марок, как Movado, Ebel, Concord, ESQ, Coach, Tommy Hilfiger и Hugo Boss, которые продаются в бутиках Movado и корпоративных магазинах в США.


15.12.2005

Месяц/Год:

Страница
6 из 6

Новости мира часов