Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Breguet в L’Abbaye: новые силы для новой экспансии

Недавно открывшаяся в Vallee de Joux фабрика характеризуется исключительными ресурсами, соответствующими основным видам деятельности в часовом секторе: от производства компонентов до дизайна и производства механизмов. Новое оборудование фабрики гарантирует производство высококачественной продукции.

Основные инвестиции компании Breguet были направлены для поддержания и разработки традиций компании в производстве простых и в тоже время роскошных часов. Недавно открывшаяся в Vallee de Joux фабрика характеризуется исключительными ресурсами, соответствующими основным видам деятельности в часовом секторе: от производства компонентов до дизайна и производства механизмов. Новое оборудование фабрики гарантирует производство высококачественной продукции. Часовые традиции и современные технологии, человеческий и машинный труд - все это соединено здесь воедино. Не смотря на то, что дизайнерское, измерительное и экспертное оборудование опирается на последние разработки в области техники, мастера компании Breguet до сих пор пользуются своими деревянными скамеечками и наборами ручных инструментов.

Эта высоко сложная производственная база содержит ряд вечных мастерских, где мастера окунаются в мир тишины и концентрации, прерываемой лишь свистом спиртовой лампы, освещающей руки мастеров Breguet, или осторожным скрежетом алмазного наконечника, полирующего часть турбийона.


25.09.2003

Месяц/Год:

Страница
13 из 18

Новости мира часов