Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

International Watch Co движется на восток, но пока только географически

IWC, немецкий производитель часов, находящийся ближе всего к России с восточной стороны, расширяется все больше на восток. Филиал Richemont Group только что открыл новое здание Востока в своем штабе в Schaffhouse

Чтобы отвечать высокому спросу на часы компании IWC и усилить их конкурентоспособность на международных рынках, производство должно быть расширено и модернизировано. После инаугурации 8 июня нового здания Востока, эта задача частично выполнена.

Дом Schaffhouse разработан архитекторами Штефаном Хофером (Stefan Hofer) и Урсом Киком (Urs Kick), которые выиграли соревнование за лучший проект строительства этого здания.

Строительство этого здания обошлось в 11 миллионов франков. Общая площадь составляет 3 000 квадратных метров, которые расположены более чем на 4-х этажах.

Длина этого здания составляет 45 метров, а ширина – 14. Это здание является удлинением уже имеющегося здания Schaffhouse, которому уже 137 лет. Американский основатель IWC, Флорентин Ариосто Джонс (Florentine Ariosto Jones), спроектировал его, и в 1874 году это здание было построено.

Но IWC не останавливаются на достигнутом. Модернизация коснется всего здания в целом. А также будет построено продолжение здания Востока, площадь которого будет 3 900 квадратных метров.


24.08.2005

Месяц/Год:

Страница
5 из 12

В компании Alfred Dunhill меняется правление * *  21.06.2005

Компания Richemont, входящая в состав Swiss luxury goods group, с сожалением заявляет, что Симон Критчелл (Simon Critchell), руковолитель Alfred Dunhill, выходит в отставку после более 15 лет работы. Симон Критчелл будет работать на прежнем месте до 31 марта 2006 года...>

Mercedes CLS 55 AMG Special IWC Ingenieur Edition * *  22.04.2005

Ранее мы уже сообщали о союзе IWC и AMG в статье "Плодотворный союз IWC и AMG" и о создании новых часов, а теперь выпущен новый AMG Mercedes CLS 55! Теперь Вы знаете, на какой машине ездить в таких часах...>

Новости мира часов