Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Fortis одобрен как официальный хронограф на борт международной космической станции ISS (международную орбитальную станцию Союз).

Ровно 10 лет спустя после того, как состоялся первый полет, Fortis продолжает быть эксклюзивным поставщиком российского космического агентства на борт международную орбитальную станцию Союз.

Этот год посвящен космическим путешествиям. США совершают полеты шаттла на международную орбитальную станцию Союз.

Европейское Космическое Агентство ESA празднует свои первые 30 лет существования.

А у космического порта Байконур в этом году 50-летний юбилей, и компания FORTIS, оглядываясь на 10-летнее сотрудничество с российской космической организацией, выпустила новый B-42 Официальный Хронограф для Космонавтов и отпраздновал его премьеру в прошлом октябре на международной орбитальной станции Союз, в самом эксклюзивном месте, которое только можно придумать.

Эти часы были представлены на международной выставке BaselWorld в начале 2005 года как титановый официальный хронограф для космонавтов B-42, выпущенный в ограниченном издании, который мгновенно показывает темп строительства на орбите международной орбитальной станции Союз.


22.08.2005

Месяц/Год:

Страница
3 из 12

24 Hours * *  04.02.2005

Последняя модель от Fortis - часы с 24 часовым индикатором. Они были разработаны швейцарским дизайнером Рольфом Сачсом. Механизм - автоматический ETA 2824, который указывает часы и минуты одной стрелкой и секундами другой стрелкой. Модели могут быть с каучуковым или кожаным ремнем или со стальным браслетом...>

Новости мира часов