Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Bell & Ross в Сан Тропе

Bell & Ross в сотрудничестве с Kronometry 1999 – французскими розничными магазинами, расположенными в Каннах и Париже, открыли свой первый бутик на территории престижной гостиницы Byblos в Сан Тропе.

Суперсовременная торговая марка Bell & Ross представит свою собственную вселенную: земля, море и небо будут по-своему представлены в бутике. Также в бутике будет расположена официальная площадка для выдачи векселей на приобретение мощных часов Instrument-BR 01, которые впервые были представлены широкой публике на международной выставке BaselWorld 2005. Также в магазине будут выставлены на продажу часы Bell & Ross, выпущенные в ограниченном издании.

Очередная «изюминка» нового бутика заключается в том, что он будет открыт с 8 часов вечера до 1 ночи, так как в другое время на известном курорте никто не будет посещать бутик по причине других немаловажных дел, таких как, например, понежиться на пляже или обед в ресторане.


14.07.2005

Месяц/Год:

Страница
9 из 16

Grand Prix Chronograph * *  04.03.2005

Официальный хронограф бельгийского Гран при Формулы 1 из безупречной стали оборудованы механическим автоматическим подзаводом. Антибликовое сапфировое стекло, цифреблат из серого металла с ллюминесцентными стрелками и индексами, браслет выполнен из безупречной стальни, а также имеется резиновый ремень, водостойкость - 200 метров. Ограниченное издание количеством 100 экземпляров...>

Новости мира часов