Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Анджелина Джоли и часы Tissot - все время вместе

Известная всем актриса кино и миротворец доброй воли Анжелина Джоли (Anjelina Joli), получившая бешеную популярность после фильма Лара Крофт расхитительница гробниц (Lara Croft Tomb Raider) созданного на основе компьютерной игры, во время съемок этого фильма носила часы Tissot T-touch.

А недавно она сыграла главную роль в фильме мистер и миссис Смит (Mr. & Mrs. Smith), где на ее руке также были замечены часы Tissot. Видимо, актриса забыла их поменять на другие часы. Сейчас уже мало кто помнит, что первые часы шпионодивы были Timex.


27.06.2005

Месяц/Год:

Страница
17 из 21

TISSOT T-Touch в новом свете… * *  16.08.2003

25 июля 2003 года на экраны в США а затем и во всем мире вышла очередная серия фильма снятого по мотивам компьютерной игры "Lara Croft Tomb Raider". Для часового мира фильм прежде всего сразу же ассоциируется с TIMEX, ан нет на этот раз на запястье героини красуются Ти-тачи. Да еще как красуются, отметим...>

Новости мира часов