Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

«Двойня» у Blancpain на Международном турнире в Барселоне по поло

В течение последних трех лет Blancpain был официальным спонсором Международного турнира в Барселоне по поло, проводимый в течение 6 дней в мае. А в этом году компания Blancpain отметила свой 270-й юбилей, но помимо этого, команда Blancpain по поло выиграла этот турнир, заняв первое место.

Поло часто называют «спортом королей» и «королем спортивных состязаний». Этот вид спорта на самом деле является самым старым и традиционным спортивным состязанием в мире.

Спонсирование Blancpain турнира в Барселоне и победа на этом турнире – не единственные достижения Blancpain за 270-летнюю историю компании.

Главные торжества по случаю 270-летнего юбилея Blancpain намечены на октябрь, когда Марк Хайек (Marc A. Hayek) совместно с Blancpain обнародуют отреставрированное известное сельское ателье в Le Brassus.


21.06.2005

Месяц/Год:

Страница
14 из 21

Tourbillon Transparence * *  14.04.2005

Автоматические часы с механизмом Blancpain 6925A, 307 деталей, турбийон. Запас хода на 168 часов, 35 камней. Мосты и пластины украшены узором “Cotes de Geneve”. Корпус выполнен из платины 950 пробы, 38 мм, сапфировое стекло. Задняя крышка оснащена сапфировым смотровым окном. Водонепроницаемость до 100 метров. Большая дата находится на 6 часах, индикатор запаса хода – на 9. Стрелки и индексы покрыты люминесцентным составом Superluminova. Черный браслет выполнен из кожи крокодила, защелкивающийся замок...>

Новости мира часов