Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Звезды сияют в драгоценностях от Chopard в Каннах

Хотя на звездах одежда была менее формальна, чем на церемонии вручения награды Оскар (Oscar), на знаменитостях были прекрасные украшения, которые они одели в честь открытия Каннского фестиваля.

Прекрасные часы и драгоценности от Chopard, который был официальным партнером 58-ого ежегодного фестиваля, были замечены на Пенелопе Круз (Penelope Cruz) и Хиллари Сванк (Hilary Swank), обе из которых решили украсить свои наряды аксессуарами от Chopard, которые они также одевали на церемонию награждения Академии в США.

В Каннах Пенелопа Круз на пресс-конференцию одела серьги, браслет и кольцо с бриллиантами и изумрудами от Chopard, а позже поменяла их на овальные серьги, браслет и кольцом с рубинами и бриллиантами на церемонию награждения Пальмовой ветви (Palme D'Or).

Сальма Хайек (Salma Hayek), Джэньюари Джонс (January Jones), Джош Гробан (Josh Groban) и Томми Ли Джонс (Tommy Lee Jones) также были замечены среди тех, кто носил Chopard во время фестиваля.


30.05.2005

Месяц/Год:

Страница
12 из 16

Cartier подал иск против Jacob the Jeweler * *  19.05.2005

Cartier подал иск в суд на Jacob the Jeweler, утверждая, что Jacob the Jeweler перекупал часы Cartier, инкрустировал их бриллиантами и затем продавал их без разрешения от Cartier...>

Новости мира часов