Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Royal Oak Offshore Jay-Z

Audemars Piguet создал специальные часы в ограниченном издании – Royal Oak Offshore, посвященные известному рэп исполнителю Jay-Z.

Audemars Piguet создал специальные часы в ограниченном издании – Royal Oak Offshore, посвященные известному рэп исполнителю Jay-Z.

Корпус 50 часов будет выполнен из высокопробной стали (приблизительная стоимость 23.500 долларов), корпус 30 – из розового золота ( 43.900 долларов) и корпус 20 часов – из платины (69.500 долларов). Арабская цифра “10” на циферблате украшена 10 бриллиантами. Часы будут изданы в количестве 100 экземпляров. Так же в комплекте можно будет обнаружить mp3-плеер Apple IPOD 40G с песнями репера, вне зависимости от корпуса часов, корпус плеера будет всегда из дерьмовой жести, но с выгравированным автографом исполнителя.

Что касается самого Jay-Z или Шона Картера (Shawn Carter), то многие его называют "Олигарх от хип-хопа", видимо по соответствующим замашкам, так, мистер Шон Картер возглавил ту самую компанию, которая когда-то отвергла его дебютный альбом, не разглядев в нем коммерческого потенциала. Помимо рэп-империи, новоявленный олигарх имеет собственную линию обуви (совместно с Reebok), владеет элитным клубом 40/40, а также прикупил по случаю баскетбольную команду NBA New Jersey Nets. Одной из главных звезд команды является свежеприобретенный Винс Картер (брат, что ли?).


11.05.2005

Месяц/Год:

Страница
2 из 16

Deva * *  20.04.2004

Элегантные женские часы в корпусе из белого золота усыпанного алмазами. Перламутровый циферблат на котором также можно разглядеть три алмаза и логотип AP в 12 часах. Заводная головка украшена кабошоном из прозрачного сапфира. Кварцевый механизм...>

Роман Абрамович * *  06.01.2004

У него что-то есть..>

Новости мира часов