Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Maurice Lacroix - официальный спонсор конкурса Мисс Вселенная 2001

В подарок, очаровательнейшая победительница получила от Maurice Lacroix специально изготовленные часы из последней коллекции "Intuition" в корпусе украшенном бриллиантами и с каучуковом ремешком, стоимостью свыше 5000 долларов США.

Компания стала одним из официальных спонсоров конкурса (второй раз по счету, Maurice Lacroix являлся также спонсором предыдущего конкурса, в прошлом году, а сам конкурс в этом году проходил в 50 раз). Грандиозное шоу проходило на Карибах в Пуэрто Рико. Выбранная Мисс Вселенная - Дениз Куинонз Аугуст (Denise Quinones August) будет представлять компанию Maurice Lacroix по всему миру в течение 12 месяцев.

В жюри из семи человек входили такие известные модели как Вероника Вэб (Veronica Webb), Экс Мисс Вселенная Дайанара Торрес Муниз (Dayanara Torres Muniz) вместе со своим мужем Марком Антонием (Marc Anthony) и дизайнером Марком Бувером (Marc Bouwer), которые выбрали 20-летнюю пуэрториканку Дениз самой прекрасной женщиной во Вселенной.

Три миллиарда взволнованных телезрителей со всего мира следили за шоу, которое вели модели Эль Макферсон (Elle McPherson) и Наоми Кэмпбел (Naomi Campbell), сопровождаемое музыкальными выступлениями Рикки Мартина и других звезд.

Как и предыдущая Мисс Вселенная, Дениз Куинонз Аугуст будет представлять Maurice Lacroix на всех мероприятиях и в средствах массовой информации.

В подарок, очаровательнейшая победительница получила от Maurice Lacroix специально изготовленные часы из последней коллекции "Intuition" в корпусе украшенном бриллиантами и с каучуковом ремешком, стоимостью свыше 5000 долларов США.


15.06.2001

Месяц/Год:

Страница
1 из 1

Красота Maurice Lacroix * *  15.09.2003

Компания Maurice Lacroix в очередной раз стала официальным спонсором конкурса красоты Мисс Вселенная, который прошел в Панаме в этом году. Самой красивой женщиной в мире в 2003 году жюри конкурса признало Амелию Вега из Доминиканской Республики...>

Новости мира часов